Бордель: Искушение Дьявола

Объявление


Администраторы
Maggie|Charles|Andrew|Alysha

Добро пожаловать!
Здравствуйте! Добро пожаловать в рай для самых искушенных грешников. Не стоит бояться собственных желаний и пристрастий, ведь двери борделя "Искушение дьявола" всегда открыты для новых клиентов. Так что не сидите на главной странице, а становитесь частью этого безумного и развратного мира!

Навигация
FAQ | Гостевая | Список занятых прозвищ | Занятые внешности | Сюжет | С чего все начиналось | Занятые имена/фамилии | История возникновения | Вакансии | Правила

Дорогие наши, с днем Святого Валентина!

Будьте счастливы, любите друг друга и дарите тепло окружающим!



Бордель: искушение дьявола Детройт »St. Mary University.


Модераторы
Lilian|Karen

В ИГРЕ
Борделю десять лет, кто бы мог подумать, что он так раскрутиться и будет одним из самых популярных мест в Амстердаме. Все работники и клиенты решили отпраздновать эту дату. Надеются провести время на высшем уровне, как всегда. Ведь, что может быть лучше: кучи выпивки, девушек и секса? Правильно - ничего! Но, кто сказал, что это будет обычный праздник?

Дата и время:
Февраль 2011 год.
Погода:
Переменная облачность, местами дождь. Температура 0°..-10° °

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Не знаю туда ли я запихиваю свой несуразный мозг))) Но все же ... у меня предложение -) Почему бы не создать альбом группы, куда будут выкладывать свои фотографии участники ролевой?!?!))) Так сказать, страна должна знать своих извращенцев, маньяков в лицо!!!))

Отредактировано Oliver Johnson (2012-02-02 08:07:51)

0

122

Oliver Johnson
ну это в флуде можно, я открою там темку=)) покажешь нам себя))

0

123

Дорогие и Уважаемые гости, не сидите на главной странице, лучше смелее проходите в наш приятный особняк, где сполна сможете насладиться всеми прелестями плюшек ^^ Это я Вам гарантирую ^^

0

124

Девчонки, можно вас попросить поменять мне пароль? Не пускает меня, гад. Nicholas Kane

0

125

Сейчас сменю на 1111 =) только потом поменяйте=))

0

126

Доброго. Вас беспокоят партнеры с ролевой Sacramento. Что, извините, за реклама в нашей теме? Какой-такой Тайный круг?

0

127

PR
можно ссылку на ролевую? Сейчас исправим ошибку.

0

128

http://sacramento.rusff.me/

0

129

PR
приносим свои извинения за ошибку.

0

130

Придержите пожалуйста Mary Stegner )

0

131

Придержана за вами на 3 дня=) ждем))

0

132

Привет, я хочу спросить. Вот я хочу зарегестрироваться девушкой, но есть какие-нибудь профессии кроме танцовщиц и шлюх, официанток? Например барменша или ещё что-нибудь.

0

133

вгкпрвк написал(а):

Привет, я хочу спросить. Вот я хочу зарегестрироваться девушкой, но есть какие-нибудь профессии кроме танцовщиц и шлюх, официанток? Например барменша или ещё что-нибудь.

Здравствуйте, список вакансий можете посмотреть здесь - Вакансии.

0

134

Тогда всё-таки мой персонаж будет барменом, забейте внешность Хейли Уильямс пожалуйста)

0

135

вкпаыва написал(а):

Тогда всё-таки мой персонаж будет барменом, забейте внешность Хейли Уильямс пожалуйста)

Ваша на 3 дня.

0

136

вечера)
Одетт Юстман (Энейбл) занята, но девушка с ее внешностью не появлялась недели три так. можно ли ее освободить?

0

137

Здравствуйте=) да данную внешность освободим, и ждем вас=) забиваю на 3 дня=)

0

138

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, а у вас клиент может купить девушку в собственное расположение? И допустим увести ее к себе домой,или пользоваться ею только на территории борделя?

0

139

Evelyn Lestor, доброго времени суток, Милая)
естественно может, но с тем условием, что вернет обратно. Однако, если он пожелает, то может выкупить ее на совсем) Приходите к нам)

0

140

тогда еще такой вопрос. Я прийду с другом и у нас есть определенный сюжет... Там отец за долги продает дочь парню( зовут парня Алекс) т.к как отец девушки задолжал ему крупную сумму денег, то Алекс не просил денег взамен, а лишь дочь. и вот мне бы придумать как девушка касается непосредственно самого борделя?

0

141

возможно девушка брала сумму взаймы у адм борделя, и из-за них отрабатывала?

0

142

Здравствуйте, ну можно так.
Парень работает в борделе, к примеру бармен или охранник, можете, что угодно выбрать, и он Вас забирает у отца, но потом решает, что Вам надо работать. Тут можете выбрать, что угодно. Пусть то будет официантка, танцовщица и т.д) Отправляет работать в бордель.
Или же может Вам кто-нибудь другой придумает, что-нибудь стоящее, а о уже мозги не варят на ночь глядя))

0

143

Мэгги, идея неплохая. А Алексу ее тогда не продавали что ле,сам отец я имею ввиду? просто там вся интрига на продаже дочери,стоит)

0

144

нет, пусть она уже там работала к примеру просто официанткой и на свои какие-либо нужды брала,не говоря отцу. ну а отец брал у Алекса и решил ему вас отдать, взамен денег. Ну а у вас еще тот долг.
Хотя лучше если вы просто работали здесь кем-нибудь, а там уже отец и этот парень ) я не запутала?))

0

145

Yanny Modi написал(а):

Здравствуйте, ну можно так.
Парень работает в борделе, к примеру бармен или охранник, можете, что угодно выбрать, и он Вас забирает у отца, но потом решает, что Вам надо работать. Тут можете выбрать, что угодно. Пусть то будет официантка, танцовщица и т.д) Отправляет работать в бордель.
Или же может Вам кто-нибудь другой придумает, что-нибудь стоящее, а о уже мозги не варят на ночь глядя))

еще идея тоже неплохая)

0

146

Кстати,а внеха Лето у вас же свободна? Придержите ее Алексу.
Дело в том, что отец девушки не любит свою дочь, прикладывал руку иногда, вообщем она была для него обузой,ее мать он продал в бордель, в 18 лет ТЕрра(это моя героиня) узнает, что отец продал ее мать в бордель, да и побои и издевательства отца с мачехой достали уже, и Терра убегает из дома. Благодаря своим связям отец находит ее, и отдает Алексу.

0

147

ну а может во время побега она пряталась у нас? а у вас есть ася? может там обговорим , вот моя 398953957
а внешку придерживаю на 3 дня=)

0

148

Мэгги, добавила

0

149

если что напишите мне, мне не доходило))

0

150

У меня вот довольно странный вопрос.. У вас на форуме резрешен повтор имен?
Я уже долгое время играю определенным персонажем. Марк Мартин. И имя тут уже приниципиальный вопрос.. Форум ваш нравится, Но вот загвоздка эта.
вообще был еще как вариант Маркус Мартинес. Но и этот вариант занят. Я прямо-таки  замешательстве

0


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно