Привет, я – Мэгги. Наследница многомиллионного состояния, которая сейчас направляется в … бордель. И как ни странно я еду к матери, которая этот самый бордель и основала. Скажете это невозможно? А я, после того как круто повернулась моя жизнь с уверенностью могу сказать что ничего невозможного в жизни нет…
Мою мать зовут Яна. Она родила меня в 15 лет. До ужаса банальная история. Парень бросил, хотя обещал сладкую жизнь. Мать же, не зная куда деваться, оставила меня своей сестре, у которой уже было трое детей. Та хоть была и не в восторге от этой идеи, но меня взяла, надеясь, что скоро у матери проснется совесть и она заберет меня обратно.
Однако мать не вернулась, она просто вычеркнула меня из своей жизни как ошибку молодости. Она уехала, стала шлюхой, ведь нужно же было на что-то жить.… Однако удача улыбнулась и ей. Один клиент предложил уйти, варианта не было, хоть какой-то выбор. Он был богат, богат и очень болен. У него случались часто припадки,  в одном из них он и умер. После того как умер, состояние осталось моей матери. И моей сводной сестре, которая всегда жила и живет в шике и роскоши…
Бизнес приносил доход, но для моей матери все это было слишком пресно. Она вспомнила годы молодости, и … она решила основать дом разврата только для обеспеченных. Она открыла элитный бордель. А вскоре к ней присоединилась и моя сестра, которую я никогда не видела. Бордель начал приносить доход. Мать наконец была всем довольна.
А я росла у тети. Несмотря на то, что она меня ненавидела, я благодарна ей, что она не выгнала меня из дома. Единственный человек, которого моя тетя ненавидела больше меня это моя мать. Она постоянно называла ее шлюхой и однажды звонила Яне и кричала о в трубку чтобы она забрала меня, о том что у нее нет на меня денег, но Яна просто сменила номер телефона. Шли годы, я взрослела. Очень скоро я связалась с не очень хорошей компанией, и стала предпочитать ночевки дома – ночевкам с друзьями и алкоголем на улицах. Один раз пьяная я зашла в элитный магазин и начала хамить персоналу. Меня уже хотели отправить на несколько дней за решетку, но за меня вступился старик. Оказывается, я была похожа на его умершую от наркотиков дочь. Он пожалел меня и забрал к себе. Он был очень богат и умолял меня не губить себе жизнь. Но я его не слушала и от него постоянно сбегала , но каждый раз возвращалась, он стал мне как отец, которого у меня никогда не было. Он написал на меня свое завещание. Как только он умер я наняла сыщиков. Они нашли мою мать…
И вот теперь я еду в Амстердам на встречу с той, которую не видела 20 лет… Она, наверное, меня даже не узнает. Но я почему-то очень хочу с ней встретиться. Машина тормозит у шикарного здания. Я переступаю порог здания. Здания которое живет по своим «денежным» законам, которое живет своей жестокой жизнью…