Бордель: Искушение Дьявола

Объявление


Администраторы
Maggie|Charles|Andrew|Alysha

Добро пожаловать!
Здравствуйте! Добро пожаловать в рай для самых искушенных грешников. Не стоит бояться собственных желаний и пристрастий, ведь двери борделя "Искушение дьявола" всегда открыты для новых клиентов. Так что не сидите на главной странице, а становитесь частью этого безумного и развратного мира!

Навигация
FAQ | Гостевая | Список занятых прозвищ | Занятые внешности | Сюжет | С чего все начиналось | Занятые имена/фамилии | История возникновения | Вакансии | Правила

Дорогие наши, с днем Святого Валентина!

Будьте счастливы, любите друг друга и дарите тепло окружающим!



Бордель: искушение дьявола Детройт »St. Mary University.


Модераторы
Lilian|Karen

В ИГРЕ
Борделю десять лет, кто бы мог подумать, что он так раскрутиться и будет одним из самых популярных мест в Амстердаме. Все работники и клиенты решили отпраздновать эту дату. Надеются провести время на высшем уровне, как всегда. Ведь, что может быть лучше: кучи выпивки, девушек и секса? Правильно - ничего! Но, кто сказал, что это будет обычный праздник?

Дата и время:
Февраль 2011 год.
Погода:
Переменная облачность, местами дождь. Температура 0°..-10° °

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » Акции » Action №4: I need you.


Action №4: I need you.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой акции не представлена какая - то группа участников. Вместо этого вам представлены самые интересные неканоны, нужные нашим персонажам в игре. Тут каждый найдет себе своего, неповторимого, так говориться.

Выбрав любого персонажа из этой акции вы получите:
- Графические подарки от наших мастеров и из предложенных вами исходников.
- Мгновенное участие в игре.
- Любовь от администрации форума.
- +2 в свой профиль.

Дорогие участники ролевой, если вы оставляете заявку на нужного вам персонажа, то пишите полную информацию, чтобы новый игрок мог точно все узнать. Раскройте персонажа, как следует.
Чтобы оставить заявку на персонажа, нужного вам вы должны скопировать код, данный ниже:

Код:
[quote][b]1. Имя персонажа и возраст:[/b]
[b]2. Кличка:[/b]
[b]3. Профессия:[/b]
[b]4. Знаменитость на аватаре:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)[/b][/quote]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/Kc33542P.gif
1. Имя персонажа и возраст:
Eric Forbs/21 - фамилию можете сменить
2. Кличка:
на выбор.
3. Профессия:
сын нефтяного магната : D да)
4. Знаменитость на аватаре:
Чейс Кроуфорд.
5. Характер:
Смелый, это про тебя. Ты привык делать все правильно, хотя и правда у тебя своя.Считаешь, что в мире многое можно изменить, ты любишь что-то вытворять. Тебе иногда сложно привыкать к новым людям, но общий язык ты находишь с ними быстро. Кажется, ты не можешь жить без улыбки. Она дарит людям счастье, пусть временами сам этого не замечаешь. Искренность - самое важное,  ненавидишь ложь и никогда не врешь, разве что приукрашиваешь или недоговариваешь. Говоришь, что в отношения необходимо доверие, сам с этим прекрасно справляешься. К тебе тянутся, к тебе равняются - но ты не гордый, но временами проскальзывает тень этого понятия. Ты не умеешь злиться, чтобы тебя разозлить нужно очень сильно постараться. Думаешь, что слабость это выдумка и мы сами выдумываем себе эту ерунду просто из-за отсутствия желания что-либо делать. Умеешь быть милым, идеальный друг. В тебе есть некоторая романтика, однако мало кому известно, каким ты бываешь когда один. Еще тебе нравится читать. Странно?! Вовсе нет! Всегда борешься с ленью, скоро станешь специалистом по этому делу. Ты не притворяешься, ты есть такой - и тебя таким принимают.
Наши с тобой отношения:
Я горжусь тем, что ты рядом со мной. В глубине души я давно тебя полюбила и люблю, мне нравится сам факт того, что я могу держать тебя за руку и чувствовать твое плечо. Нравится, когда ты гладишь меня по волосам, больше этого никто не может делать , кроме тебя. С тобой можно говорить, говорить - наши с тобой разговоры всегда остаются в памяти и постоянно всплывают в воспоминаниях. Ты ближе всех, ты и сам это прекрасно знаешь. Когда я на тебя злюсь, порой без причин - отмалчиваешься. Наверное, я рассказываю тебе все, что со мной происходит, пусть и не знаю всего, что творится у тебя на душе. Я тебе нравлюсь,возможно, я напоминаю тебе ее... Ту, которую ты потерял прошлой осенью. Ту, чья фотография стоит у тебя на столе в голубой рамке. Может быть это был ее любимый цвет. Ты мало мне о ней рассказываешь, это для тебя больная тема. Может быть ты еще не смирился с утратой, а может быть обвиняешь себя в ее смерти. Мы похожи с ней, чье имя ты выговариваешь когда засыпаешь. Порой возникает ощущение, что мы втроем. Я ревную тебя к ней, хотя понимаю, что это бред . Пытаюсь не торопить, ты мне дорог. Я хочу стать твоим настоящим, твоим будущим, просто твоей.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
вся любовь=)

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111213/XXli2F52.gif
1. Имя персонажа и возраст:
Adriana Ross/19
2. Кличка:
Рыжик, одуванчик или как хотите)
3. Профессия:
Певица.
4. Знаменитость на аватаре:
Синтия Дикер
5. Характер:
Ты разная, иногда тебя невозможно понять, может быть запуталась... Порой бываешь легкомысленной, но все твои решения имеют свое начало. Ты не такая простая, некоторые боятся тебя, наверно все от того, что ты порой подшучиваешь над теми, кто тебе не угодил.  Ко всему подходишь с особой серьезностью, особенно в подборе парней, пока не узнаешь всю биографию. Знаешь о людях больше, чем они сами о себе. Тебя это не пугает, не все знают твои темные стороны и на что ты способна ради достижения своих целей. Неугомонная, веселая, не каждый человек тебе по душе и если он тебе не понравился, это до конца, этого уже не изменить. Любишь улыбаться, но не всем. Твоя улыбка это все, это вся теплота и искренность, которой ты можешь одарить человека. Кажется, что иногда ты проводишь отбор тех, кто может находиться рядом с тобой. Врать  - твое призвание, но не выносишь вранья в ответ. Иногда ты подкупаешь людей, тебе доставляет удовольствие смотреть за тем, на что они способны ради денег. Считаешь, что молодость дана нам для того, чтобы жить, а не существовать. Милая, это твое второе имя.
Наши с тобой отношения:
Ты даришь мне минуты счастья, с тобой я могу ругаться и в то же время знать, что через пару минут все будет по-прежнему. Мы оба понимаем, что лучше друг друга не найдем,  высказываем свои недовольства в лицо - это самый эффективный метод в сохранении нашей дружбы. Ты для меня сестра, подруга, дьявол - в одном лице. Такое чувство, что я знаю тебя как себя и только ты понимаешь, что я имею в виду на самом деле, говоря в то время совершенно другое. Я ревную тебя к другим, ты и сама это делаешь. Поддерживаешь меня , когда я готова сорваться. Наши с тобой планы всегда претворяются в жизнь. Порой, мы находимся в отдалении, чтобы обдумать свои поступки, но это не длится долго. Это до самого конца.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
хочу чтобы мы нашли общий язык не только тут, ну и в асе))

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luux1dEvN31qfi4apo1_500.gif
1. Имя персонажа и возраст:
На Ваш выбор))
2. Кличка:
Аналогично, выбирайте сами)
3. Профессия:
Бизнесмен, является клиентов в борделе. Точнее являлся, сейчас мой муж. Но это не значит, что я буду запрещать все)) Так же можете ходить по бабам...только, чтобы я этого не знала))
4. Знаменитость на аватаре:
Джонни Депп и только он!
5. Характер:
Ты хладнокровен, флегматичен, настойчив. Ты — самый терпеливый и самый упорный. У тебя всегда бесстрастное лицо, которое никогда не выдаст твои переживания, ты стараешься изо всех сил не показывать свои чувства. Общественное мнение, общественная мораль и приличный вид имеют для тебя наипервейшее значение.  В глубине души ты — консерватор и воплощаешь в себе такие моральные ценности, как стабильность, верность, постоянство, доходящее порой до упрямства. У тебя всегда очень строгие взгляды и принципы.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочу игрока, который будет активно играть и с которым вообще будет интересно) Если будет, какая-то амеба..к черту, лучше не берите роль) связаться со мной можно по скайпу yanny_modi или аська 475169795

0

5

1. Имя персонажа и возраст:
... Моди| ... Modi - имя выбираете сами, фамилия обязательно Моди - занята
2. Кличка:
На ваш выбор
3. Профессия:
Администратор Борделя
4. Знаменитость на аватаре:
Rosie Tupper
5. Характер:
Маленькая нахалка. По другому ее никак  не назвать, хамит всем и всегда. Есть только она и никто более. Ужасно общается с матерью, у них взаимная ненависть к друг другу, и кое-как пытается сдружиться со своей новоиспеченной сестрой, которая не так давно объявилась.
Девушка любительница выпить, и не плохо погулять, не смотря на свой возраст, всегда ставит себя выше всех остальных, но толком не имеет своего мнения.
В общем-то в любом случае персонажа любой человек подделывает под себя. Так, что это лишь примерное описание
6. Биография
Момент из биографии Янни Моди.
А Янни остается, все его наследство, квартира, загородный дом, и огромное состояние. Жизнь прекрасна. Но Бог любит троицу. И опять Яна сталкивается с проблемой. Очередная беременность, отца ребенка нет, ей 18 лет. Понимая, что деваться некуда, девушка рожает. Нанимает няню для очередной девочки, а сама наслаждается жизнью. Компания  бывшего мужа, а теперь ее - процветает, принося еще больше денег, все отлично. Но Моди понимает, что чего-то ей не хватает.
Через несколько лет, а именно,когда ей стукнуло 27,  она открывает в своем загородном доме - Бордель.
Бордель, только для состоятельных людей, тех, у кого немерено денег, тех, кто любит отдыхать по высшему уровню.
Все свое детство девушка воспитывалась кем угодно, но только не матерью, так продолжалось до 16 лет, сейчас девушка работает в борделе, и пытается обеспечивать себе сама.
7. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хотелось бы, чтобы человек, который возьмет эту роль - был ответственным. Не нужно пропадать сразу же с проекта.
Ведь эта роль одна из главных.
Насчет биографии все подробно можно прочитать с теме: История возникновения "Борделя: Искушение дьявола". Характер подделаете под себя. Внешность менять нельзя. Можно сменить имя, но только не фамилию

Отредактировано Yanny Modi (2012-01-16 12:18:47)

0

6

Свернутый текст

http://savepic.net/2429341.gif|Алекс Петтифер

Свернутый текст

http://savepic.su/1384436.gif|Стивен МакКуин

1. Имя персонажа и возраст:
Alex Kent / Алекс Кент или можно любое другое
2. Кличка:
на ваш вкус
3. Профессия:
Клиент, бизнесмен
4. Знаменитость на аватаре:
Адама Грегори или Алекс Петтифер))) Могу также обговорить этот момент)
5. Характер:
Если в трех словах... То нахальный, самовлюбленный, циничный, но потом изменится(изменение по желанию))
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Юноша родился и вырос вместе с Ланой. Он - сын друзей родителей. Девушка с детства терпеть не могла этого надменного и самовлюбленного идиота, который постоянно задирал нос. Когда они выросли, парень чуть не изнасиловал девушку, из-за чего Кошка перестала с ним общаться. Гордость юноши задета после оскорбления брошенного Ланой после попытки изнасилования. Он хотел ей отомстить, но потом она пропала. Парень долго искал ее и наконец нашел в борделе. Он был очень доволен, что девушка может выполнять любые его прихоти, поэтому он стал заказывать ее как можно чаще.
Не берите роль на один день. Хочется игры. Хотя бы поста раз в три дня.

или

http://savepic.net/2322217.gif
1. Имя персонажа и возраст:
на ваш вкус
2. Кличка:
на ваш вкус
3. Профессия:
Клиент, бизнесмен
4. Знаменитость на аватаре:
Желательно, Джерард Батлер, но не обязательно.
5. Характер:
На ваш вкус. Но только не слащавый мужчина.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хотелось бы активной игры. Например, что мужчина медленно, но верно влюбляется в эту девушку и хочет забрать ее к себе, но пока лишь приезжает в бордель, чтобы навестить. Ну или какие-нибудь непростые отношения хочется отыграть.

Отредактировано Lana Sarg (2012-02-20 22:44:09)

0

7

Свернутый текст

http://savepic.net/2322217.gif
http://savepic.net/2348840.gif
1. Имя персонажа и возраст:
на ваш выбор. Полностью - занят!
2. Кличка:
на ваш выбор
3. Профессия:
Клиент, нефтяной магнат.
4. Знаменитость на аватаре:
Джерард Батлер или Джулиан МакМэхон
5. Характер:
Мужчина не садист, но и не неженка. Он обращается с девушками, как с игрушками. Пока не надоест, а потом возвращает обратно в бордель. Ему плевать на чужие чувства: Питеру(назовем его так) хочется лишь секса с девушками. Он зарабатывает миллионы, но это не доставляет ему много удовольствия. Питер любит маленьких девственниц, которые непослушны, а также быстро приручаемы с помощью плетки и ошейника. Мужчина терпеть не может, когда кто-то пытается навязать свою волю.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Не берите роль на один день! Хотелось бы постов, хотя бы раз в 3 дня!

|Занято!

+1

8

http://uploads.ru/i/k/d/y/kdyc9.gif
by tumblr

1. Имя персонажа и возраст:
Имя на ваш выбор
Возраст – 26-27 лет
2. Кличка:
На ваш выбор
3. Профессия: Сын бизнесмена, заместитель директора в крупной компании. На данный момент клиент.
4. Знаменитость на аватаре: Ian Somerhalder only
5. Характер:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
6. Отношения:
Я знаю тебя с самого детства, хоть тогда мы и не общались. Моя мать была адвокатом твоего отца (не удивлюсь, если еще и любовницей). Лично мы познакомились только, когда мне было 15 лет. Для меня ты был тем самым прекрасным принцем, о котором мечтает в детстве практически каждая девочка. Я верила в то, что ты когда-нибудь заберешь меня от тети, и у нас будет как в сказке «и жили они долго и счастливо». Кажется, тебе я тоже понравилась, но, увы, ты старался не связываться с дочерьми подчиненных твоего отца. Ты пытался быть мне просто другом. Мы несколько раз ходили вместе в кафе и кино, ты часто приходил в клубы и смотрел, как я танцую. Я даже этому была рада, ведь у меня были только вы с сестрой. Потом ты узнал, что я работаю в борделе – это повергло тебя в шок. Но, не смотря на это, ты, все же, стал моим первым клиентом, первым мужчиной в моей жизни. Да, ты решил, что раз я работаю в этом доме разврата, то теперь нет смысла держать дистанцию. Вот уже долгие 5 лет ты ходишь сюда ко мне. Я знаю, что ты любишь меня, это видно невооруженным глазом. Ты постоянно говоришь, что скоро заберешь меня отсюда, что мы всегда будем вместе – я соглашаюсь и с не терпеньем жду этого дня. Но выполнишь ли ты свое обещание? Ведь прошло уже столько времени, а ты так ничего и не сделал.
7. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Развлекаться с другими не запрещаю (но только очень прошу никаких Нин Добрев и других актрисок из ДВ).
- Графикой обеспечить постараюсь, но не обещаю.

0

9

Свернутый текст

1. Имя персонажа и возраст:
на ваш выбор
2. Кличка:
на ваш выбор
3. Профессия:
"ночная бабочка", танцовщица
4. Знаменитость на аватаре:
на ваш вкус
5. Характер:
Милый, но строптивый ангелок.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Скайлер(назовем ее так) - лучшая подруга Ланы. Они с детства всё делали вместе: делали уроки, смотрели фильмы, гуляли с парнями... Но переломным моментом был момент, когда Скайлер попыталась соблазнить парня Ланы - Джеймса. К счастью, девушки Волчица не вовремя вернулась из университета. Но вскоре Скайлер наскучил Джеймс, и она его бросила. Через некоторое время Лана пропала, и Скай заскучала по подруге. Она попыталась найти, но... Ничего. Вскоре отец выставил из дома блудную дочь.  Скайлер попыталась доказать отцу, что никогда ничего не принимала и никогда ни с кем не спала,  но ее отец лишь захлопнул дверь перед ее лицом. Девушка узнала о одном богатом борделе в Амстердаме и упросила отца дать ей хотя бы денег. Благо он на это согласился. И Девушка отправилась в Амстердам навстречу новой жизни, не ожидая встречи с Ланой, которая недавно уже начала работать здесь...

|Занято

0

10

http://uploads.ru/i/r/O/j/rOj1Z.gif
by tumblr

1. Имя персонажа и возраст:
Liana Cole | Лиана Коул - придержана до 1.03
22 года, 6.06.1989 (на 15 минут старше Лилиан)
2. Кличка:
На ваше усмотрение.
3. Профессия: «Ночная бабочка»
4. Знаменитость на аватаре: Lauren Cohan
5. Характер: Безбашенная, вредная, наглая. Для достижения собственной цели готова идти даже по головам. Не терпит отказов. В борделе в основном работает ради удовольствия. Нимфоманка. Любит только себя и сестру, на остальных ей плевать. Пьет, курит, ругается матом.
6. Отношения: Любимая сестра-двойняшка. Мы всегда были лучшими подругами и практически никогда не ссорились. Ты на 15 минут старше меня, но эта разница совсем не ощущается. Порой даже кажется, что это я старшая в нашей семье. Ты всегда готова выслушать меня и дать совет, постоянно защищаешь меня, а я в свою очередь пытаюсь наставить тебя на истинный путь.     
7. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Краткая биография:

Свернутый текст

Лилиан и Лиана родились в довольно богатой семье. Родители были преуспевающими адвокатами и занимались только собой и своей карьерой, на дочерей у них не было времени. Для девочек наняли няню, которая была с ними 24 часа в сутки. Лилиан настолько полюбила женщину, что даже стала называть ее мамой. До шести лет все было замечательно, но, как известно, всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Неисправность в проводке изменила всю жизнь сестер Коул. Дом сгорел, а вместе с ним и родители. К счастью, девочки в это время гуляли в парке с няней.
После похорон Лилиан и Лиану забрала к себе тетя. Женщине на тот момент было уже 43 года, у нее было много кошек, и она терпеть не могла детей. Двойняшек же она взяла к себе не по доброте душевной, а только из-за денег, ведь ее любимых кошечек нужно было чем-то кормить, а работать не хотелось. У девочек была одна комната на двоих, одежда и обувь из секонд хенда, и двухразовое питание (в основном тосты и вода).
В школе Лилиан училась хорошо, а после занятий посещала танцевальный кружок. А Лиана в это время прогуливала занятия с друзьями и воровала в магазинах вещи. Вскоре тетушке надоело платить штрафы за старшую Коул и она выгнала двойняшек на улицу. Первое время они жили у друзей, но вечно так продолжаться не могло. Нужно было как-то зарабатывать и обеспечивать себя. В 16 лет девушки через знакомых сделали поддельные документы (всего-то нужно было прибавить пару лет) и стали танцевать в ночных клубах. Заработок был слишком маленьким, чтобы прожить, поэтому предложение поработать в борделе было как нельзя кстати.|био

- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Ориентация - только бисексуальная.

0

11

http://s45.radikal.ru/i108/1109/4b/857fbb12c442.gif
1. Имя персонажа и возраст: Marcus Hein/24(двоюродный брат)
2. Кличка: Шейкер
3. Профессия: Бармен
4. Знаменитость на аватаре: Гаспар Улье
5. Характер:
Маркус, ты сильный. У тебя сильная сила воли, целеустремленность - берешь от жизни все, что захочешь. Наверное, ты один из тех, кто не жалеет о сделанном, о прошлом, ты сам творец своей жизни. Почему-то люди легко входят к тебе в доверие, хотя сам ты веришь лишь одному себе. Любишь погулять, кажется, кто-то разбил тебе сердце и с тех пор ты мстишь всем девушкам. Страстный, иногда тебя может охватить ярость, злость и ты готов разрушить все, что попадется на пути. Всегда делаешь не как все, привык никого не слушать, пусть порой и прислушиваешься. У тебя есть друзья, много тех, кто хотел бы им стать. Добрый, пусть и не все понимают проявления этого качества. Не любишь, когда люди становятся серой массой, без своего мнения. Рядом с тобой такие же, как и сам ты. Молодость в тебе так и играет, горячий и неуправляемый. Никогда не станешь потыкать и стараться кому-то понравиться, никогда не будешь таким, каким тебя захотят сделать, ты не из тех, кто меняется.
Наши с тобой отношения: Ты мой брат, моя опора. Человек, который привык решать все за меня, порой даже не прислушиваясь к моему мнению. Ты хочешь, чтобы у меня было все и я была счастлива. Хочешь видеть меня с улыбкой. Я люблю тебя, уже с детства  ты был всем моим миром. Мы даже сыграли шуточную свадьбу и тогда поклялись, что будем вместе до конца жизни. Тогда я держала тебя за руку и повторяла про себя, что никому тебя не отдам. Ты никого ко мне не подпускал, защищал повсюду и везде, даже от маленького щенка, который перебегал дорогу. Мы выросли, повзрослели и теперь все не так просто, как было раньше. Теперь ты рассказываешь мне о своих бывших, и о тех кто скоро попадет в этот список. Говоришь, что лучше меня не найдешь и жалеешь о том, что мы родные. Ты давно уже решил, что без моего одобрения никогда не женишься. Ты требуешь, чтобы я ничего не скрывала от тебя, считаешь нас одним целым. На все готов, ради той, которая все еще остается маленькой девочкой в твоих глазах.
Из моих воспоминаний:"Я встретила тебя случайно в Амстердаме, прошел целый год, после того как я уехала из того городка, оставив тебя. Ты не хотел меня отпускать, но пришлось, конечно, ты хотел поехать со мной, но я была против. Наверное, ты был очень зол на меня... Мы всегда были вместе, но я не забывала о тебе, мысленно ты всегда был рядом со мной и поддерживал меня. Связь оборвалась, не знаю почему так вышло... В этом была моя вина. Но зайдя в один из баров, я встретила тебя, ты работал барменом. Позже я узнала, что ты уехал из дома, в поисках меня и это случилось. Я устроила тебя в бордель и теперь ты стал еще ближе, чем был когда-либо."
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Человека, который прочувствует персонажа. Обеспечу всем*

+2

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyl8af5V1K1qc5smoo1_500.gif
thanx tumblr

1. Имя персонажа и возраст:
Alexander Armstrong| Александр Армстронг любое
(либо на Ваш вкус, это не так важно)
27-31 y.o.
2. Прозвище:
---
3. Профессия:
Бизнесмен или что-то связанное с мафией возможно,
клиент в борделе.
4. Знаменитость на аватаре:
Jared Leto, Adam Levine or Ben Barnes
5. О тебе, о нас:
Ты скрытен и внешне всегда спокоен, а я со сцены замечаю твой намётанный взгляд на всё, замечаю, как ты напряжён даже в этом месте, где в пору расслабиться и получать удовольствие. Ты позволяешь себе наслаждаться эффектным зрелищем, происходящим на сцене, но нередко отказываешь своим плотским желаниям, по крайней мере не каждый день тебя можно заметить с очередной шлюшкой. Те, кто побывали с тобой в одной постели, поговаривают о жестокости и чрезмерной уверенности в себе, будто весь мир уже у твоих ног.
Я никогда не пересекалась с тобой лично, пока мне не сказали о твоём очередном желании, этим желанием была я. Только вот... моя работа - танец, ничего более. А трахать меня будешь тогда, когда я захочу. И мой ответ - нет.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь в лс, гостевую здесь для начала,
обещаю любить и лелеять, дарить графику, только найдись *_*

0

13

http://s017.radikal.ru/i413/1201/09/f12dfa438555.gif

1. Имя персонажа и возраст:
На Ваш вкус))) Главное возраст не младше 23 и не старше 27 :3
2. Кличка:
На Ваш вкус х)
3. Профессия:
На Ваш вкус х)
4. Знаменитость на аватаре:
Yuri Pleskun и исключительно он **
замене не подлежит :3
5. Характер:
Ну, тут много писать не буду, думаю сами напридумывать сможете, но расскажу, что должно быть в общих чертах.
- Сыночек богатенького папаши
- Разбрасывается деньгами отца
- Циничный бабник
- Обожает алкоголь, исключительно дорогой.
- Любит ночных бабочек, ну это в принципе его каждоНОЧНАЯ хD прихоть
- Любит только себя
- Считает, что переспать с ним это как 1 минуту постоять рядом с богом
- Но за всей это толщей эгоизма и циничности скрывается маленький ангел, который порой вырывается на свободу.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Расскажу немного об наших отношениях:
В последнее время из всех ночных бабочек, ты выбираешь меня. Я тебя полностью удовлетворяю. Но кажется это уже чуть больше чем секс между нами. Никаких соплей по типу" О моя радость, я тебя люблю" - МНЕ НЕ НУЖНЫ СОПЛИ!!! Мне нужен жёсткий секс, и сильная симпатия, возможны даже и отношения БЕЗ СОПЛЕЙ :3
Забирая эту роль помните: от вас я требую ответственности, я не собираюсь ждать по 10 лет посты, мне нужна активность. От меня: Такая же активность, бескрайняя любовь и внимание ахах хDDD
Возможно, что помогу с авиками, но по поводу мувов не ко мне :3

Отредактировано Alexandrina Martin (2012-01-31 11:25:10)

0

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxdr91JJqH1r4mfe9o1_500.gif

Свернутый текст

1. Имя персонажа и возраст:
Mary Stegner / Мэри Стэгнер /20 лет
2. Кличка:
Бабочка шелкопряда
3. Профессия:
Клиентка.
4. Знаменитость на аватаре:
Edita Vilkeviciute
5. Характер:
«Не все девственницы — ангелы»

Мэри, о Мэри - ты была и правду невинной, еще когда я тебя впервые встретил. Именно это в тебе меня и зацепило, в тебе не было той пошлости, которая томилась во мне. В тебе не было ничего, что существовало во мне, ты была моей противоположностью во всем. Ты не знала слова "плохо", не понимала некоторых понятий и значений, которые для меня были обычным делом. Нежная, милая - дитя... Все девушки любят помечтать, а ты же мечтала о спокойной жизни и о семье, о долгих лет жизни. Это я тебя погубил, испортил самое лучшее, сделал тебя такой, каким являлся сам. Однажды, когда ты переступила порог этого заведения, ты и не предполагала о том, что станешь постоянной клиенткой. Я водил тебя сюда, это было какой-то игрой, и тебе это нравилось. Мне самому это нравилось. Родители строили на тебя большие планы, из-за меня ты отбилась от рук. Дело не в деньгах, они тебя никогда не портили. Любая игра когда-либо заканчивается, так и произошло с нами, наверное, ты и правда меня любила. Я и сам не отрицаю, что ты озарила меня своим светом, уже погасшим светом... Я все еще люблю прежнюю Мэри, но от нее ничего не осталось, кроме улыбки - она все еще невинна, но не ты. Иногда, мы как раньше или просто случайно встречаемся здесь и просто окунаемся в прошлое, но между нами нету будущего, между нами лишь близость...
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Если возьмете роль, то уж не на неделю, вы должны прочувствовать персонажа, игра начнется с нашей встречи. Буду лелеять вас и одевать=)х

|занята

+2

15

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz56vz6uBA1r9pmvyo1_400.gif

1. Имя персонажа и возраст:
Terra Summers / Терра Саммерс
от 20 и выше
2. Кличка:
на твой вкус
3. Профессия:
мой ночной мотылёк
4. Знаменитость на аватаре:
Freya Mavor
5. Характер:
Она может показаться сущей стервой, только это скорее маска, чем истинное обличие. Может строить из себя дурочку, хотя таковой не является. Ей даже противны легкомысленные девицы, которые любят капризничать. Терра любит язвить, огрызаться и спорить. Она как кошка – ходит сама по себе. Никогда не станет набиваться в подруги, потому что считает это глупостью. Но, не смотря на это всегда открыта для людей. Только вот не все пытаются подружиться с ней. А Терру это не заботит. Её не смущает одиночество. В любовь верит, но не охотно. Особенно после того, как её продали. Умна и своенравна. Если сегодня она не захочет ублажать вас, то по-хорошему уговорить не получится. Хоть ты об стену расшибись. Никогда не станет капризничать, ныть и закатывать истерику. Добра к тем, кому действительно доверяет.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

|занята

Отредактировано Alexander Graziani (2012-02-12 08:04:36)

0


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » Акции » Action №4: I need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно