Бордель: Искушение Дьявола

Объявление


Администраторы
Maggie|Charles|Andrew|Alysha

Добро пожаловать!
Здравствуйте! Добро пожаловать в рай для самых искушенных грешников. Не стоит бояться собственных желаний и пристрастий, ведь двери борделя "Искушение дьявола" всегда открыты для новых клиентов. Так что не сидите на главной странице, а становитесь частью этого безумного и развратного мира!

Навигация
FAQ | Гостевая | Список занятых прозвищ | Занятые внешности | Сюжет | С чего все начиналось | Занятые имена/фамилии | История возникновения | Вакансии | Правила

Дорогие наши, с днем Святого Валентина!

Будьте счастливы, любите друг друга и дарите тепло окружающим!



Бордель: искушение дьявола Детройт »St. Mary University.


Модераторы
Lilian|Karen

В ИГРЕ
Борделю десять лет, кто бы мог подумать, что он так раскрутиться и будет одним из самых популярных мест в Амстердаме. Все работники и клиенты решили отпраздновать эту дату. Надеются провести время на высшем уровне, как всегда. Ведь, что может быть лучше: кучи выпивки, девушек и секса? Правильно - ничего! Но, кто сказал, что это будет обычный праздник?

Дата и время:
Февраль 2011 год.
Погода:
Переменная облачность, местами дождь. Температура 0°..-10° °

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

ёжик, конечно, можете)
мы Вас уже заждались)

0

62

и ещё подождете хД
на этой неделе анкету не обещаю, но она в процессе х) деловая я колбаса. видите ли х)
а вот в понед будет точно х)

0

63

ёжик
ох, какая Вы колючая у нас будете, однако)
Но мы Вам будем рады)

0

64

Просила роль придержать, а ссылку на вас потеряла. Рада, что Шэлтон свободна еще. Анкету кину сегодня-завтра)

0

65

Blair Shelton
ждем Вас)

0

66

День добрый!
посмотрел ролевую, но увы в акциях и в заявках никого интересного не нашел
кто из персонала (но не охрана) нужен на ролевой?
или может кто-то из девушек ищет не в заявках кого-то на 25-27 лет? на незаеженную внешность
заранее спасибо!

0

67

Проходимец написал(а):

День добрый!
посмотрел ролевую, но увы в акциях и в заявках никого интересного не нашел
кто из персонала (но не охрана) нужен на ролевой?
или может кто-то из девушек ищет не в заявках кого-то на 25-27 лет? на незаеженную внешность
заранее спасибо!

Добрый день.
Что касается девушек. Свободных очень много, да практически все, поэтому думаю и с игрой и с парой если захотите проблем не будет.
Что касается персонада. Ну жны все: врачи, бармены, стриптизеры, надзиратели и так далееОо. Даже балетмейстеры)

0

68

karen jones спасибо за информацию!
Но все же, знаю как обычно бывает. Девушек много, игра начата, а играть не торопятся. Может и вправду кто-то есть, кому нужен постоянный партнер?
Если нет - подумаю над внешностью и наверное возьму роль из персонала

0

69

Проходимец написал(а):

Но все же, знаю как обычно бывает. Девушек много, игра начата, а играть не торопятся. Может и вправду кто-то есть, кому нужен постоянный партнер?
Если нет - подумаю над внешностью и наверное возьму роль из персонала

На самом деле открылись только вот совсем недавно, поэтому на счет играть не торопятся не к нам,  как раз очень горят желанием и открывают эпизоды и отписываются ежедневно)
Пока вот наверное поэтому и в нужных не так много заявок, и именно поэтому не могу вам точно дать ответ,какой девушке и какой парень нужен. Увы(
Знаю точно, что сегодня-завтра будет выложен квест, так что без игры точно не останетесь. А уж если какие загвостки ,всегда можете ко мне обратиться в последствии,помогу организовать начальную игру, так что не беспокойтесь)

0

70

karen jones игру всегда могу организовать себе сам - не первый год ведь играю.
Тогда чуть позже напишу выбранную внешность, а если сейчас появятся игроки - если не сложно, бросьте боевой клич, пусть сюда заглянут, может кому-то пригожусь.
если что - все всегда могу обговорить

0

71

Проходимец написал(а):

игру всегда могу организовать себе сам - не первый год ведь играю.
Тогда чуть позже напишу выбранную внешность, а если сейчас появятся игроки - если не сложно, бросьте боевой клич, пусть сюда заглянут, может кому-то пригожусь.
если что - все всегда могу обговорить

Ну это я на всякий пожарный)предложила)
Конечно, как кого увижу, сразу всех опрошу и перенаправлю в гостевую)

0

72

Проходимец
предложила бы Вам роль лучшего друга) Баба я боевая, соответственно, и друг должен быть боевым)

0

73

Karen Jones спасибо, послежу за темой - вдруг что подвернется?)

Alysha Nett наверное не правильно объяснил - именно друзей не ищу
скорее место постоянной\временной пары - пусть это и очень странно для такого заведения

0

74

Проходимец
здравствуйте. Я ищу постоянного партнера. Игрой обеспечу) Не волнуйтесь) Action №4: I need you.

0

75

Lana Sarg спасибо за предложение, но повторюсь - заявки не привлекли - немного не того плана персонаж. Но если никому тут больше не нужен мужчинка - может и возьму этого персонажа)

0

76

Проходимец
жаль. Удачи в поиске.

0

77

Можно придержать Бетти Торре из акции)

0

78

Сэм
придержана на три дня

0

79

Проходимец, а молодой человек уже ушел? хд

0

80

Уиии, кого я вижу! Мой любимы бессмертный Бордель "Искушение дьявола" снова в действии. Приятно видеть, весьма приятно) Удачи вам, ребята, проект действительно хороший, и его стоит поднимать  :shine:

0

81

.адвокат дьявола
охх, как приятно)) спасибо большое)) кем бы вы не были, возвращайтесь))

0

82

maggie koks
Да я вот думаю над этим хд Только вот роль себе не подобрала еще хд Играла у вас сначала шлюху, потом клиентку хддд

0

83

.адвокат дьявола
оуу, а по нужным Адриана Росс не привлекает?)) или администратор борделя Моди?))

0

84

Maggie Koks
Адриана приглянулась, вот только Синтию не люблю, к сожалению. Я еще просмотрю акцию с танцовщицами, если приглянется кто, то возможна ли замена внехи на Линдси Лохан, она же вроде свободна?)

0

85

эх, очень жаль(( но  Линдси  свободна)) ждем=)

0

86

Maggie Koks
Я решила своего неканона создать хд Можно пройти по 10-й акции?

0

87

Amalia Davis
нужно)))

0

88

Можно доступ получить? :whistle:

0

89

Лана забыла)) все)х

0

90

Здравствуйте, долго ходила вокруг да около вашей ролевой, всё же решилась)
Поначалу думала создать неканона, но увидела в акции№1 Laurie Francis,
можно ли сменить ей имя и внешность на Роузи Хантингтон (знаю, что она задействована в другой акции, поэтому решила сразу уточнить). Заранее благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно