Бордель: Искушение Дьявола

Объявление


Администраторы
Maggie|Charles|Andrew|Alysha

Добро пожаловать!
Здравствуйте! Добро пожаловать в рай для самых искушенных грешников. Не стоит бояться собственных желаний и пристрастий, ведь двери борделя "Искушение дьявола" всегда открыты для новых клиентов. Так что не сидите на главной странице, а становитесь частью этого безумного и развратного мира!

Навигация
FAQ | Гостевая | Список занятых прозвищ | Занятые внешности | Сюжет | С чего все начиналось | Занятые имена/фамилии | История возникновения | Вакансии | Правила

Дорогие наши, с днем Святого Валентина!

Будьте счастливы, любите друг друга и дарите тепло окружающим!



Бордель: искушение дьявола Детройт »St. Mary University.


Модераторы
Lilian|Karen

В ИГРЕ
Борделю десять лет, кто бы мог подумать, что он так раскрутиться и будет одним из самых популярных мест в Амстердаме. Все работники и клиенты решили отпраздновать эту дату. Надеются провести время на высшем уровне, как всегда. Ведь, что может быть лучше: кучи выпивки, девушек и секса? Правильно - ничего! Но, кто сказал, что это будет обычный праздник?

Дата и время:
Февраль 2011 год.
Погода:
Переменная облачность, местами дождь. Температура 0°..-10° °

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Stephen King
все))

0

182

можно, пожалуйста, связь с мэгги? )

0

183

игрок
здравствуйте. 398953957

0

184

спасибо, свяжемся )

0

185

придержите, пожалуйста, для подруги:

1. Имя персонажа и возраст:
Liana Cole | Лиана Коул
22 года, 6.06.1989 (на 15 минут старше Лилиан)

из заявок на персонажей

0

186

Marcus Hein
Придерживаем на 3 дня.

0

187

Ден добрый! вижу мой профиль не удалили - это здорово. Если есть возможность, очень хотел бы вернуться к игре. ПРопадал в виду некоторых...разногласий. Сообственно все)

0

188

Arthur Colt
Возвращайся)) просто начинай играть тогда и все)))

0

189

Здравствуйте, придержите пожалуйста Эмбер Хёрд, она у Вас вроде свободна, я по занятым внешностям смотрела, её там нет.)))

0

190

ок

0

191

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень xочy быть твоей любовницeй и дpугoм! Со мной мoжнo познaкомитbся нa этом сайте sgengecagi.cf/zykq

0


Вы здесь » Бордель: Искушение Дьявола » FAQ » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно